高倍率ズームレンズ『SEL18200』が入荷しました!
先月までは30mmのマクロレンズしか販売していない異常事態が続いていたんですが、ギリギリで復活ですね。一部、まだカールツァイスレンズが予約不可になっていますが、そちらもオーダーリストを見ると先週からちょっとずつ予約されている方が購入されています。
ソニーさんの復活ののろしがあがってきていますよ。
NEX-7+SEL18200 F6.3 1/320秒 焦点距離200mm プログラムオート
NEX-7+SEL18200 F8.0 1/640秒 焦点距離18mm プログラムオート
NEX-7+SEL18200 F6.3 1/200秒 焦点距離123mm プログラムオート